Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования

Уважаемые родители! Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Уважаемые родители!

Вы можете оперативно получать информацию по вопросам:

• перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,
  • внесения изменения в существующее заявление,
  • комплектования дошкольных групп образовательных организаций.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации осуществляется на Портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).