Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Западный административный округ

Порядок подачи заявления граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Регистрация заявлений на прием в первый класс в течение учебного года, во второй и последующие классы осуществляется через портал государственных услуг pgu.mos.ru или через уполномоченных сотрудников ОСИП ЮЗАО (ул. Профсоюзная, д. 33, корп. 4). В заявлении на перевод на текущий год может быть указано только одно образовательное учреждение из списков учреждений территориального прикрепления либо дополнительного списка.

Если регистрация заявлений осуществляется сотрудниками органов ОСИП ЮЗАО, то заявитель предоставляет сотруднику ОСИП документы, необходимые для зачисления в школу (свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка на территории г. Москвы, паспорт родителя или законного представителя), а сотрудник заполняет форму создания заявления.