Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Регистрация заявлений на прием в первый, во второй и последующие классы осуществляется через портал государственных услуг pgu.mos.ru. В заявлении на перевод на текущий год может быть указано только одно образовательное учреждение из списков учреждений территориального прикрепления либо дополнительного списка.

Заявитель предоставляет следующие документы, необходимые для зачисления в школу:

• свидетельство о рождении ребенка + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка,
  • регистрацию ребенка по месту проживания,
  • паспорт родителя или законного представителя + ксерокопия паспорта родителя или законного представителя.