Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

«Учитель - это человек, который держит в своих руках завтрашний день страны, будущее планеты».

А.Ф. Абрамов

Здравствуйте!

Я рада приветствовать гостей нашего сайта. На его страницах мы с удовольствием вам расскажем о деятельности образовательного комплекса ГБОУ «Школа №1492».

Детство – это неповторимый и очень важный период в жизни ребенка. Миссия школы - в создании условий для реализации права каждого ребенка на качественное и доступное образование.

Задача педагогического коллектива - дать возможность каждому ребенку максимально реализовать свои интеллектуальные и творческие возможности, проявить свои таланты, потому что неталантливых детей не бывает.

Создание условий для вовлечения семьи в совместную образовательную и управленческую деятельность является важнейшей составляющей работы школы. Давайте вместе создавать будущее!

Уважаемые родители! Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить на сайте школы через рубрику: «Вопрос - ответ», а также посредством электронной почты AnikinaTI@edu.mos.ru или по телефонам: 8(495) 714-03-27; 8 (495) 715-00-45. Ваши обращения не останутся без внимания. Также Вы можете обратиться лично к руководителю по предварительному звонку по телефону 8(495) 714-03-27 в удобное для вас время.

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа № 1492 на 2016 – 2017 учебный год

Селекторное совещание ДОгМ.

10.00

Совещание с ответственными за внеурочную и воспитательную работу.

11.30

Контроль за работой школьных отделений.

Прием посетителей.

9.00

Сообщение заместителей директора по УР по материалам селекторного совещания «Новые технологии для новых результатов»

11.00

Контроль за работой дошкольных отделений.

16.00

Анализ исполнения поручений по обращениям граждан.

Административное совещание.

10.00

Работа с нормативными документами и локальными актами.

11.00

Контроль за работой школьных отделений.

Анализ ситуации по предупреждению травматизма.

9.00

Селектор «Эффективное управление ресурсами школы»

Приём посетителей.

13.30

Доклад заместителя директора по ресурсам об итогах участия в селекторном совещании ДОгМ «Эффективное управление ресурсами школы»

15.00

Работа с обзором СМИ.

16.00

Анализ работы комиссий управляющего совета.

9.00

Планёрка с ответственным за предоставление дополнительных услуг населению.

10.00

Контроль за работой дошкольных отделений.

15.00

Совет по профилактике негативных проявлений среди обучающихся.

Самообразование. Посещение курсов повышения квалификации.

Дополнительные консультации руководителя ДОгМ.

Университетские субботы.