Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
21.07.17
Каждый день у детей насыщен. Встречи с героями сказок, спортивные соревнования, эстафеты, игры, веселая зарядка, поход в библиотеку. Много интересных событий ждет ребят.
05.07.17
Очень интересно прошел досуг по правилам дорожного движения. Инструктор по ФИЗО Кузнецова М.В. и воспитатель Суслова О.В. вместе с ребятами старших групп повторили правила дорожного движения.
01.06.17
Сегодня в нашем дошкольном отделении проходят мероприятия посвящённые дню защиты детей. Это музыкальные досуги, спортивные соревнования, рисунки на асфальте.
04.04.17
Сегодня дети подготовительной группы "Васильки" вместе с воспитателями Кочконян М.Н. и Погосян К.Б. побывали в гостях у учеников начальных классов СП 2014. Ребята выступили перед своими старшими товарищами с патриотическим проектом "Я - часть России". Дошколята прочитали стихи о нашей Родине, рассказали о знаменитых людях нашей страны, познакомили с интересными местами в России. В конце встречи все вместе исполнили Гимн России. И гости и выступающие ребята остались довольны мероприятием.
02.03.17
Поздравляем танцевальный ансамбль педагогов нашего дошкольного отделения, получивший Гран-при Фестиваля-конкурса самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования и науки РФ "Радуга"! Так держать!!!
25.01.17
В подготовительных к школе группах "Капельки" и "Солнышко" воспитателями Кафаровой Алесей Шамсудиновной и Львовой Верой Николаевной проведены занятия по рисованию цветным песком и изготовление фоторамки для семейной фотографии в технике скрапбукинг. Ребята продемонстрировали свои умения работать с различными материалами. Работы получились яркими, интересными.