Порядок подачи заявления граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования 18.11.2018

Регистрация заявлений на прием в первый класс в течение учебного года, во второй и последующие классы осуществляется через портал государственных услуг mos.ru. В заявлении на перевод на текущий год может быть указано только одно образовательное учреждение из списков учреждений территориального прикрепления либо дополнительного списка.

Заявитель предоставляет следующие документы, необходимые для зачисления в школу (свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка на территории г. Москвы, паспорт родителя или законного представителя).

Списки по закреплению определенных территорий за государственными образовательными учреждениями (ЮЗАО)

Списки по закреплению определенных территорий за государственными образовательными учреждениями (по всем округам)