Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Юго-Западный административный округ

28 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА В ПОМЕЩЕНИИ МУЗЕЯ ИСТОРИИ СВЯЗИ СОСТОИТСЯ МУЗЕЙНАЯ СУББОТА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА. 23.10.17

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДВЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МУЗЕЮ СВЯЗИ:

«РАДИО ДЛЯ ДЕТЕЙ» И «УНИКАЛЬНЫЙ ЭКСПОНАТ».

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИГРА «НАЙДИ И ПОКАЖИ», А ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ - ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ «ПИСЬМЕЦО В КОНВЕРТЕ» И СЕАНС КОРОТКОВОЛНОВОЙ РАДИОСВЯЗИ.

ПОСЕТИТЕЛИ МУЗЕЯ УЗНАЮТ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО, СВЯЗАННОГО С ТЕМАТИКОЙ МУЗЕЯ.

МУЗЕЙ СВЯЗИ НАХОДИТСЯ НА 3-М ЭТАЖЕ ШКОЛЫ.

1-Я ЭКСКУРСИЯ НАЧНЕТСЯ В 10 ЧАСОВ 30 МИНУТ.

2-Я ЭКСКУРСИЯ НАЧНЕТСЯ В 12 ЧАСОВ 00 МИНУТ.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭКСКУРСИИ 1 ЧАС.

РУКОВОДИТЕЛЬ МУЗЕЯ ХВОРОСТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДВЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МУЗЕЮ СВЯЗИ:

«РАДИО ДЛЯ ДЕТЕЙ» И «УНИКАЛЬНЫЙ ЭКСПОНАТ».

МУЗЕЙ СВЯЗИ НАХОДИТСЯ НА 3-М ЭТАЖЕ ШКОЛЫ.

1-Я ЭКСКУРСИЯ НАЧНЕТСЯ В 10 ЧАСОВ 30 МИНУТ.

2-Я ЭКСКУРСИЯ НАЧНЕТСЯ В 12 ЧАСОВ 00 МИНУТ.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭКСКУРСИИ 1 ЧАС.

РУКОВОДИТЕЛЬ МУЗЕЯ ХВОРОСТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА