Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Информация по питанию 25.08.17

Правила оплаты школьного питания.

Напоминаем Вам, что оплата питания на следующий месяц производиться до 25-27 числа текущего месяца. Деньги с лицевого счёта учащегося будут сниматься для оплаты питания поставщику ООО «Школьник – ЮЗ» ежедневно.

В случае если ребёнок израсходовал деньги с лицевого счёта, предназначенные для оплаты комплексного питания, то необходимо срочно пополнить счёт и контролировать расходы учащегося через личный кабинет на портале «Государственные услуги».

При отказе или приостановке платного питания необходимо написать заранее (за 5 дней) заявление на имя директора школы до запланированного окончания кормления учащегося и отдать специалисту по питанию в школе.

Администрация ГБОУ Школа № 1492.

Ознакомиться с условиями предоставления питания льготным категориям граждан можно пройдя по ссылке

Специалист по питанию – Малафеева Светлана Николаевна