Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Западный административный округ

Порядок подачи заявления граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Регистрация заявлений на прием в первый класс в течение учебного года, во второй и последующие классы осуществляется через портал государственных услуг pgu.mos.ru. В заявлении на перевод на текущий год может быть указано только одно образовательное учреждение из списков учреждений территориального прикрепления либо дополнительного списка.

Заявитель предоставляет следующие документы, необходимые для зачисления в школу (свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка на территории г. Москвы, паспорт родителя или законного представителя).