Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Западный административный округ

Порядок подачи заявления граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Регистрация заявлений на прием в первый класс в течение учебного года, во второй и последующие классы осуществляется через портал государственных услуг mos.ru. В заявлении на перевод на текущий год может быть указано только одно образовательное учреждение из списков учреждений территориального прикрепления либо дополнительного списка.

Заявитель предоставляет следующие документы, необходимые для зачисления в школу (свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка на территории г. Москвы, паспорт родителя или законного представителя).

Списки по закреплению определенных территорий за государственными образовательными учреждениями (ЮЗАО)

Списки по закреплению определенных территорий за государственными образовательными учреждениями (по всем округам)