Образовательная программа начального общего образования

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для слабовидящих обучающихся (вариант 4.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающегося  с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающегося  с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА (вариант 6.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)