Московский конкурс рисунка «Я рисую Конституцию страны» 16.01.2019

12 декабря праздновался важнейший из государственных праздников День Конституции Российской Федерации. Как известно, в этот знаменательный день в 1993 году была принята действующая Конституция Российской Федерации.

Ученики 1 «К» класса узнали, что Конституция определяет права и обязанности каждого гражданина страны. Обсудили, почему этот день считается одним из самых значимых событий в истории любой страны.

Елена Л., Юрий А., Илья П., Максим Л. и Михаил М. приняли участие в городском конкурсе рисунка "Я рисую Конституцию страны" на ряду с другими Московскими школьниками и были отмечены грамотами.

Мы гордимся своими ребятами!