По секрету всему свету! 29.01.2019

26 января 2019 года учащиеся 4М класса представили свои проекты на Московском городском конкурсе проектных и исследовательских работ.

26 января 2019 года прошёл Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ. От 4 «М» выступали несколько человек. Ребята блестяще рассказали о своих проектах. Из семи заявленных участников мы завоевали 5 побед! Ещё у нас один призёр и один – участник. Вот наши проекты-победители, выполненные учащимися 4 «М» класса.

Проект «Собака-лекарь» - призёр.

Проекты-победители: «Великий мусорный остров в Тихом океане»,

«Рыбалка. Не всё так безобидно»,

«Раздельный сбор мусора в моём районе. Интерактивная карта»,

«Сборщик и утилизатор мусора».

«Воздушные шарики. Печаль или радость?» .

Ребята и классный руководитель Борисова Ю.В очень рады своим победам! Была проделана длительная и кропотливая работа. В этот день награды получены заслуженно!

На этом наш класс не остановился, и принял участие в конкурсе «Отечество». Работа называется «Московский зоопарк сквозь призму исторических реалий». И снова Победа!

Мы будем работать и дальше, и больше, и ещё лучше. Ждите новых победителей!