Участие в Московском Городском Конкурсе 30.01.2019

Ученица 5 класса «Л» Ксения Л. стала призёром Московского Городского Конкурса проектных и исследовательских работ.

Мы много слышали о Московском Городском Конкурсе проектных и исследовательских работ. 26 января 2019 года ученица 5 класса «Л» Ксения Л. представила вниманию жюри проект – исследование «Свет мой, зеркальце, скажи…» Руководитель проекта Легкая Наталья Викторовна. Эта работа о влияние косметических кремов на организм человека. Ученица провела огромную работу. Были проведены различные исследования косметических кремов, выявлены полезные и опасные ингредиенты. Ксения разработала «Памятку для покупателя», она предложила полезные советы, которые помогут не только сделать правильный, но и безопасный выбор.

Ксения Л. стала призёром на этом конкурсе. Молодец! Ждем новых конкурсов и новых побед!