Помним и гордимся! 07.02.2019

29 января 2019 года для учащихся 5-х классов прошел классный час «Урок мужества», посвященный 75- летию снятия блокады Ленинграда.

Почетным гостем на классном часе был Коновалов Владимир Васильевич, председатель Совета Ветеранов, полковник в отставке, кавалер Ордена Мужества.

Учащиеся 5ю класса Данила О. и Ника А. открыли классный час с рассказа о мужестве и подвигах русских воинов на полях сражений в различные периоды истории.

Особое значение в сердцах каждого человека оставила Великая Отечественная война. И на фронте и в тылу каждый от мала до велика вносил свой вклад в общее дело победы.

С замиранием сердца слушали ребята о событиях тех суровых военных лет, о мужестве каждого жителя Ленинграда, о подвигах солдат.

В конце встречи Коновалов В.В. ответил на вопросы учащихся.