Конкурс «Скажи спасибо» 19.02.2019

В феврале центр «Диалог наук» проводил конкурс «Скажи спасибо», его участникам предлагалось написать рассказ, о человеке, который важен и значим для ребёнка. Ученик 1 «К» класса Максим Л. написал рассказ о своём дедушке.

Ученик 1 «К» класса Максим Л. написал рассказ о своём дедушке. В нём он рассказал, о том, что гордится им, его золотыми руками, ценит его как мастера своего дела. Максим благодарен дедушке за то, что он всегда рядом, за то, что всё они делают вместе. Благодаря дедушке Максим учится помогать близким, делать что-то своими руками.

16 февраля Максим стал участникам круглого стола, на котором были подведены результаты конкурса и его работа будет опубликована в приложении газеты «Школьная жизнь», «Твой мир».