Увлекательный поход в драматический московский театр на Новом Арбате "Эрмитаж" 04.02.2019

24.02.2019 г. учащиеся 5"В" класса посетили театр "Эрмитаж" и с удовольствием посмотрели спектакль "Леля и Минька в школе клоунов" по рассказам Михаила Зощенко.

Я очень люблю рассказы М. Зощенко о Леле и Миньке, поэтому мне давно хотелось посмотреть с детьми спектакль по этим рассказам. Спектакль оказался замечательным: комичный, трогательный – все, как у Зощенко. И, что важно, несмотря на название, это классическая интерпретация. В спектакле заняты всего 3 актера, но играют и перевоплощаются в разных персонажей замечательно. От текста первоисточника режиссер не сделал никаких отступлений, что, на мой взгляд, очень хорошо. В этом спектакле все было отлично. Ребята смотрели с удовольствием. Нам всем очень понравилось.

Леусова В. М.,

классный руководитель 5 «В» класса.