ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ПРЕКРАСНОГО 10.04.2019

Учащиеся 4 класса «Б» показали литературно-музыкальную композицию «К себе зовет волшебный мир искусства».

В конце марта в ШО-1 прошло много интересных мероприятий, которые подготовили и провели педагоги начальной школы.

Мордовцева Е.А. и учащиеся 4 класса «Б» показали литературно-музыкальную композицию «К себе зовет волшебный мир искусства». На празднике присутствовали ученики 4 «В» и 4 «Г», а также их классные руководители.

Учащиеся 4 класса «Б» прочитали стихотворные произведения А. Пушкина, Ф. Тютчева, Е. Баратынского, А. Деменьева, Ю. Визбора, рассказали о творчестве Леонардо да Винчи, Сандро Боттичелли, Рафаэля Санти, Жана Этьена Лиотара, А. Брюллова, И. Штилера, П. О. Ренуара, Дж. Больдини, А. Мухи, М. Врубеля, Л. Афремова, Дж. Стревенса, В. Воледова, А. Шилова, П. Даени, С.Чоу и др. На празднике прозвучала музыка Антонио Вивальди, Клода Дебюсси, Леонида Малашкина и Юрия Визбора и др.

Настоящим украшением праздника стали танцевальные номера, подготовленные Ксенией, Сашей, Машей и Димой.