#УМЕНЯСВОЯИСТОРИЯ. Образ Жизни 17.04.2019

15 апреля 2019 года в рамках городского проекта «Школа новых технологий» состоялась очередная встреча учеников 8 «М» класса с представителем современной профессии. На этот раз к ребятам приходила дизайнер образовательных программ Мария. Мария окончила школу с золотой медалью. После поступила в Санкт-Петербургский университет по направлению международных отношений. Получила образование бакалавра и магистра. За отличную учебу была удостоена стипендии и получила возможность обучиться в Дублинском университете. Свободно владеет английским и немецким языками. Марию приглашают в топовые компании, такие как «Майл групп», «Ростелеком» и другие, для разработки образовательных программ для сотрудников компаний.

Интересно, что Марии по душе спокойный ритм жизни, она не любитель частых перелетов, и вся ее жизнь имеет мягкий режим. Работает много, часто удаленно. Занимается благотворительностью. Имеет большой круг социальных контактов. Всегда рассчитывает на помощь друзей. И всегда получает ее.

Встреча прошла в теплой, открытой атмосфере. Ребята смогли задать все свои вопросы. В конце встречи, традиционно сделали общую фотографию и пожелали друг другу успехов в учебе и работе.

Такие встречи помогают ребятам лучше понять мир профессий. Важно не останавливаться на одном жестком выборе, а всегда заниматься самообразованием, осознанным подходом в вопросах своей профессиональной траектории.

Ждем новых спикеров. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоколлаж со встречи.