ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА 30.04.2019

Новости из 4 Б

Вам нравится читать о приключениях животных? Настю и Ксюшу, учениц 4 класса «Б», тоже увлекает такая литература. Об этом они рассказали своим одноклассникам. Девочки не просто поделились своими впечатлениями о прочитанных книгах, но и увлекли всех за собой в мир невероятных и захватывающих приключений! Для этого мероприятия ученицы сделали красочную стенгазету, придумали интересные задания и даже подготовили призы для самых активных участников игры.

«Коты-воители»-это история о странствиях котенка Рыжика и приключениях диких котов.

Эрин Хантер — общий псевдоним четырёх британских писательниц, которые сочинили это произведение. Настя и Ксюша считают, что подобная художественная литература не только помогает воспитывать в людях любовь к животным, но и учит понимать их.