Первая окружная встреча Первых во Дворце творчества «Севастополец» состоялась в последний день перед каникулами! 31.10.2023

Активисты нашей школы: Ева из 8 «К», Владислав из 7 «А», Дарья из 9 «А» и Владислав из 9 «Д» отправились туда вместе с советником директора Галкиной Татьяной Александровной.

Ребят ждала встреча с Вячеславом Миловановым.

Вячеслав Милованов — руководитель проекта «ТехноДвиж», двукратный призёр Национального чемпионата по робототехнике «RUSSIAN ROBOTICS CHAMPIONSHIP», участник регионального этапа Чемпионата «World Skills» в компетенции «Аддитивное производство», Сопредседатель I Съезда Российского движения детей и молодежи «Движения Первых», победитель конкурса «Росмолодежь. Гранты», который рассказал про свой проект «ТехноДвиж» и пригласил ребят принять участие и попробовать свои силы.

После встречи с интересным спикером активисты и педагоги разошлись по локациям, где занимались проектной деятельностью по разным направлениям. Нашим активистам досталось проектирование дома Движения Первых. Ребята обзавелись новыми знакомыми и опытом в строительстве и планировании.

А Татьяна Александровна вместе с педагогами других школ генерировала идеи для создания новых игр и квестов от Движения Первых.

Быть в Движении — это круто!