Брейн-ринг 22.05.2019

14 мая 2019 г. учащиеся 4 класса Б приняли участие в межшкольной интеллектуально-профилактической игре «Брейн-ринг», посвященной домашним животным.

Подготовка к соревнованию началась заблаговременно! Из учеников четвертого класса была создана инициативная группа, были придуманы название для команды, девиз и эмблема. Затем ребята знакомились с различными источниками информации, рассказывающими о жизни кошек и собак. Все вместе сделали стенгазету - «Верные друзья».

Игра прошла увлекательно и интересно! Команда 4 Б стала победителем в номинации «Уход за животными. Воспитание и питание».