Конкурс рисунков «Москва — для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей» 28.05.2019

Этой весной 12 человек 1 «К» стали участниками конкурса детского рисунка «Москва — для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей». Ребята рисовали вид из своих окон, свои любимые парки, места отдыха и игр, фантазировали на тему «Будущая Москва».

Из 3500 работ, представленных на конкурс, всего 400 рисунков были отобраны в финал. Среди них работа Дарьи Д. «Мой город».

25 мая в Малом амфитеатре парка «Зарядье», состоялась торжественная церемония награждения финалистов конкурса, концерт и выставка работ.

Дарья была награждена грамотой и получила в подарок каталог работ финалистов конкурса.

Мы гордимся Дарьей и желаем новых побед!