Полезную субботу с Лидерами России провели активисты нашей школы! 11.12.2023

Ученики нашей школы посетили «Уроки лидерства», организованные Движением Первых и президентской платформой «Лидеры России», где финалисты лидерского конкурса — специалисты в различных отраслях рассказали о системе ценностей.

Во время мероприятия лидеры рассказывали о своем опыте и достижениях. Благодаря открытым дискуссиям они поделились с ребятами своим опытом. Школьники слушали с восхищением и вниманием, пытаясь уловить секреты успеха каждого лидера.
И поняли, что не только профессиональные навыки, но и коллективная работа играет важную роль в успешной работе.

Своими впечатлениями поделились наши ученики:

«В компании лидеров и ребят было очень атмосферно и комфортно! Мы, не стесняясь, отвечали на вопросы лидеров, принимали жизненные советы от них. В процессе лекции проводилась тематическая игра, где мы показали свою креативность. Всё было потрясающе, мне очень понравилось, спасибо за круто проведённое время ребятам и лидерам!»
Артемий, ученик 8 «А» класса.

«Нам рассказали, как и для чего нужно развивать в себе лидерские качества, о важности и правильности выбора в жизни человека, а так же о роли отдельной личности в обществе. Нам мероприятие показалось информативным и увлекательным. Здесь мы узнали много нового».
Леонид, ученик 10 «Б» класса.

Россия — страна возможностей!