Ученик нашей школы и активист Движения Первых Владислав стал делегатом на региональной конференции Первых 13.12.2023

Недавно мы рассказывали о конференции Движения Первых, прошедшей в нашей школе, и о выборе представителя на региональную конференцию из актива школы. Им стал ученик 7 «А» класса Владислав.

И вот в минувшие выходные наш семиклассник отправился на встречу с представителями московских первичных отделений Движения Первых во Дворце творчества имени А.П. Гайдара.

На конференции поднимались важные вопросы: результаты работы Движения за этот учебный год, создание регионального Совета Первых, процедура отбора кандидатов на Съезд Движения Первых.

Конференция стала отличным зарядом мотивации на новый учебный год!

Влад поделился своими впечатлениями от мероприятия: Конференция прошла на ура! Мы обсудили результаты за прошедший год, поставили цели и приняли важные решения для работы нашего регионального отделения! Также прошел концерт, на котором были популярные артисты. Мы были потрясены, было очень классно!

Если и быть, то быть Первым!