Экскурсия обучающихся 8 «А» класса в МИРЭА 23.01.2024

14 декабря обучающиеся 8 «А» в рамках проекта «Легенды РТУ МИРЭА» побывали на очной презентации программы «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере». Профиль «Компьютерная экспертиза». Экскурсия для ребят проходила на кафедре КБ-4 «Интеллектуальные системы информационной безопасности» под руководством заместителя директора по проектной деятельности ИКБ РТУ МИРЭА Ш.Г. Магомедова.

Ребятам рассказали об особенностях подготовки по направлению «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере», о профессиях, которые сможет выбрать выпускник, окончивший данное направление. Также ребятам была предоставлена возможность побывать в лабораториях кафедры, что позволило познакомиться с практическими разработками.