Наши ветераны 22.06.2019

23 апреля 2019 года Музей истории связи встречал ветерана Великой Отечественной войны Бояршинову Валентину Владимировну и ветерана труда Слесуратину Эльвиру Николаевну.

Валентина Владимировна любит общаться с детьми, рассказывать им о событиях минувших дней.

Но сегодняшняя встреча была особенной. Валентина Владимировна Почетный член Совета музея нашей школы, и на этот день был назначен расширенный сбор Совета. Ученицы старших классов Босалаева С., Карамышева Л., Ключник Я. и Ключник А. передавали свои полномочия будущему Совету: Балашовой В., Самановой К., Гогинян А., Симонян А., Ханжину Л.. На фотографии вы видите символический ключ от музея, который переходит из поколения в поколение членов Совета.