Семиклассник нашей школы — победитель множества турниров по мотокроссу! 27.02.2024

Друзья! Сегодня в рубрике «Сияние звёзд» представляем вашему вниманию ученика 7 «Д» кадетского класса - Ярослава Н.

Ярослав с раннего детства увлекается квадрокроссом и мотокроссом. Ему присвоен 2 взрослый разряд по мотокроссу.

Ярослав является:

Вице-чемпионом (2 место) всероссийских соревнований на кубок Губернатора Владимирской области по мотокроссу.

Вице-чемпионом (2 место) по мотокроссу Центрального федерального округа.

Двукратным вице-чемпионом по суперкроссу Чемпионата Москвы.

Бронзовый призер (3 место) Чемпионата Москвы по суперкроссу.

Серебряный призер 3 этапа Чемпионата Московской области по мотокроссу.

Вице-чемпионом Чемпионата Нижегородской области по мотокроссу

Бронзовый призер Чемпионата Ярославской области по мотокроссу.

Многократный Победитель и призёр различных межрегиональных соревнований по супер- мотокроссу.

Участник открытия Чемпионата мира по мотокроссу MXGP гран-при Россия, показательные выступления.

Участник байк-Феста под эгидой мотоклуба «Ночные волки», показательные выступления.

Показательные выступления на квадроцикле на мотофестивале на дне города Ярославль.

Многократный призер и чемпион по квадрокроссу (ATV- дети)

Бронзовый призер кантри-кросса среди всех участников (100 участников) разного возраста (от 13 до 60 лет) и класса мотоцикла (объем мотора от 85 до 450 кубических см)

Кантри-кросс-гонка по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами скоростными и техническими участками продолжительностью 1 час 30 минут (на выносливость спортсмена и техники)

Участник Первенства России по мотокроссу 2021года, вошел в топ-10 лучших спортсменов России (7 место).

Ярослав любознательный, веселый и добрый, что позволяет ему находить большое количество друзей. В свободное время любит играть на гитаре.

Желаем Ярославу не останавливаться на достигнутом, всегда идти к победе!