Участие команды 7 «Д» класса в соревнованиях «Школа безопасности» 17.04.2024

12 апреля команда 7 «Д» класса приняла участие в межрайонном этапе Московских городских соревнований «Школа безопасности». В рамках соревнований участники показывают умения работать со спасательным снаряжением и оборудованием. Прибыв на точку старта, участники должны были последовательно преодолевать различные этапы «Маршрута выживания»: установку тента, оказание первой помощи, ориентирование на местности, преодоление условной переправы по горизонтальной веревке, начальную военную подготовку, водный этап и пожарную эстафету и многое другое, при этом нужно было показать лучшее время и заработать как можно меньше штрафных баллов. С нетерпением ждем результатов данных соревнований. Победители будут представлять Юго-Западный административный округ на городском этапе соревнований.