75-летию Курской битвы посвящается 25.09.2018

Классные часы, посвященные 75- ой годовщине разгрома фашистских войск в Курской битве, прошли в начальной школе ШО 1492 21 сентября 2018 года.

Учащиеся 4а и 4г классов провели совместный классный час, на который пригласили дорогого гостя, члена Совета ветеранов «Лазаревское» Анастасию Ефимовну Кириллову. Дети с радостью встретили Анастасию Ефимовну, и она была рада встрече с ними.

Ребята рассказывали о победе в этом историческом сражении, которая определила перелом в ходе Великой Отечественной войны, исполнили песни военных лет.

Во 2а и 2б классах классный час под руководством Хворостовой Натальи Валентиновны провел ученик 5 «А» класса Леонид Х.

Работа с учащимися по изучению истории одного из важнейших сражений Великой Отечественной войны будет продолжена.