«Весёлые старты»: праздник спорта и здоровья 22.10.2018

17.10.18 в ГБОУ Школе 1980 прошли межрайонные соревнования для учащихся 3-4 классов «Весёлые старты».

В соревновании приняли участие семь команд образовательных учреждений района Южное Бутово. От нашей школы участвовала команда ШО2. Руководитель команды-Чукаев Юрий Иванович, заместитель руководителя команды-Руденко Маргарита Павловна.
Ключевое условие участия: быть приверженцем здорового и активного образа жизни. А уж, с какими результатами команды придут к финишу, зависит только от их сплоченности, организованности и, конечно, качественной подготовки.
Программа «Веселых стартов» была довольна насыщена непростыми заданиями: прыжками через длинную скакалку, ведением и передачами баскетбольного мяча, метанием и ловлей теннисного мяча, эстафетным бегом с передачей палочки, пролезанием в обручи. Все задания этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участвуя в этих соревнованиях, мы почувствовали себя большой и единой семьей! Родители болели и следили за ходом спортивных событий. Мы поздравляем нашу команду и руководителей с прекрасным результатом - вторым призовым местом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Фото праздника