О Всероссийской олимпиаде школьников в дистанционной форме 17.04.2020

Ребята, с 15 апреля стартует дистанционный школьный этап ВсОШ. Олимпиада пройдет только в дистанционной форме с 15 апреля по 25 мая 2020 года. Для участия в олимпиаде по предмету в каждом классе дается один день.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который направляется классным руководителем каждому ребенку перед каждой олимпиадой. По нему же после завершения олимпиады будут доступны ответы. Обратите внимание: для каждого предмета необходим свой ключ.

Участие в пригласительном школьном этапе – возможность попробовать свои силы в разных предметах. Для подготовки доступны задания и решения школьного этапа 2019/20 учебного года и видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет. Также доступны онлайн-курсы Центра педагогического мастерства.

Олимпиадные курсы Центра педагогического мастерства открыли для всех желающих школьников. Для получения доступа к бесплатному онлайн-обучению нужно зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ УЧАЩИМСЯ НЕ НАДО ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА ЭТИХ КУРСАХ В ШКОЛЕ! ИМ НАДО КЛИКНУТЬ НА ССЫЛКУ https://edu.olimpiada.ru/invite/campaign/students-openreg-vos-2019-2020/?utm_campaign=vosnews&utm_medium=news&utm_source=vos И СЛЕДОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ!

Программы рассчитаны на учащихся 7-11 классов, которые уже сделали первые шаги в олимпиадном движении и хотят развиваться дальше. Школьникам доступны более 60 курсов разной продолжительности. Можно выбрать небольшие модули от 16 академических часов или освоить более объемные программы.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

график дистанционного школьного этапа 2020-21