Праздник «Посвящение в первоклассники» 27.10.2018

26 октября 2018 года настоящими первоклассниками стали ученики 1 «К» и 1 «Н» классов. На празднике «Посвящение в первоклассники» ребятам пришлось пройти немало испытаний. Они стали активными участниками сказки, пели, танцевали, играли вместе с героями, сумели разгадать заколдованное слово и дали клятву ученика.

Праздник для малышей помогали провести учащиеся 7 и 8 классов. Старшеклассники с удовольствием откликнулись на просьбу поучаствовать в сказке для малышей. Они серьёзно отнеслись к поставленной перед ними задаче, получили массу положительных эмоций и самое главное - опыт выступления на сцене, опыт работы с залом.

Родители первоклассников не могли пропустить этого праздника, ведь каждый из них получил пригласительный билет, сделанный руками своего ребёнка, поэтому они вместе с ребятами на миг окунулись в мир приключений и веселья.

Для первоклассников школьная жизнь только начинается, и очень хочется верить, что этот праздник стал хорошим началом их активной творческой жизни.