"Бал Осени" положил начало защите коллективного проекта обучающихся 3-их классов "Четыре сезона" 09.11.2018

Защита первой части учебного проекта учащихся 3-х классов «Четыре сезона» «Бал Осени» состоялась 31 октября в большом актовом зале ГБОУ Школа №1492.

Данный учебный проект, каждая часть которого посвящена определенному времени года, решает следующие задачи:

• содействовать развитию творческих способностей учащихся;
  • углублять знания детей об основных приметах и признаках осени;
  • способствовать развитию навыков выразительного чтения, умения вступать;
  • воспитывать чувство доброты, сопереживания, прививать интерес к искусству.

Поддержать ребят во время выступления пришли директор ГБОУ Школа №1492 Гусакова Е.А. и другие представители администрации школы. В зале присутствовали родители учащихся, были приглашены ученики 2-4-х классов.

Ребята замечательно выступили, демонстрируя отличную музыкальную подготовку, навыки выразительного чтения, артистизм и прекрасные костюмы ручной работы.

Будем с нетерпением ждать второго сезона! Зима уже не за горами!