С 12 октября по 15 ноября Московским центром «Патриот. Спорт» были организовано онлайн-соревнование видеочеллендж «Первым темпом». 19.01.2021

В рамках проекта ребята записывали на видео технические элементы из волейбола и публиковали на своих страницах в социальных сетях: «В контакте», «Фейсбук» или «Инстаграм» с хештегами #ВолейболПатриот, #ПатриотСпорт, #П_Темп и #ЗвездаШС. Упражнения для участников продемонстрировал Александр Березин, мастер спорта международного класса по волейболу. Победителем среди учащихся 5–8-х классов стала ученица нашей школы 7 «Л» класса Майя П.

Всего в дистанционных состязаниях приняли участие 155 школьников из 63 образовательных организаций. К челленджу присоединились 83 девочки и 72 мальчика. Победители видеочелленджа «Первым темпом» получат дипломы и памятные подарки от Московского центра «Патриот. Спорт».