«Весь мир – театр…» 26.11.2018

17 ноября учащиеся 7 «А» класса посетили театрализованное представление детской студии при центральном академическом театре Российской Армии по мотивам произведения В. Шекспира «Как вам это понравится»

Для того, чтобы передать атмосферу 17 века, молодым актерам не пришлось облачаться в наряды той эпохи и накладывать сложный грим. Динамичные диалоги, наполненные глубоким смыслом и тонким юмором, исполнение современных песен на английском языке в сопровождении игры на электрогитаре и барабанах помогли воспринять события того времени через призму современности.

Симбиоз пришлого и настоящего, аутентичного текста и реплик на молодежном сленге сделал сюжет этой комедии очень понятным для подростков и еще раз доказал, что произведения великого драматурга не теряют своей актуальности и в наши дни.

Коллектив 7 «А» класса выражает благодарность детской художественной студии театрального творчества под руководством Натальи Аристовой за предоставленную возможность окунуться во времена В. Шекспира.