Мы - будущее России 17.02.2021

В рамках месячника посвященного Дню защитника Отечества, 15 февраля в спортивном зале школьного отделения-3, состоялась военно-спортивная эстафета среди обучающихся 7-х классов «Мы- будущее России». В эстафете приняли участие команды «Победитель» (7ю) и «Патриоты» (7 кд). В начале соревнований команды, в составах которых было по 8 человек, приветствовали друг друга девизами своих команд.

Эстафета прошла в яркой, искрометной борьбе, где инициатива переходила из рук в руки, участники, не жалея себя отдавали все силы для победы своих команд. Спортивные конкурсы чередовались с военными. Особенно зрелищным выдался конкурс «Переправь товарища», в котором требовались не только быстрота и ловкость, но и сила, ведь командам предстояло нести на себе в плащ-палатке «раненого» товарища «отравленного» ядовитым газом. Не дремали и группы поддержки обеих команд, неистово поддерживая своих одноклассников.

В итоге с небольшим преимуществом победу одержали кадеты команды «Патриоты», взяв таким образом, первую «высоту» в своей истории. Надеемся, что эта победа станет прологом последующих высот не только на школьном горизонте.

Ст.воспитатель кадетского класса В.Н.Репкин