Успехи чтецов 15.03.2021

11 марта во дворце творчества детей и молодёжи «Севастополец» были подведены итоги II этапа конкурса «Мастер сцены» в номинации «Художественное слово» в рамках VI Комплексного образовательного проекта «Москва – Крым – территория талантов» (воссоединение Крыма с Россией). В конкурсе приняли участие 55 образовательных учреждений г. Москвы, 276 конкурсантов соревновались в 4 возрастных категориях. Четверо учащихся нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Две ученицы: Арина М. (6 «У») (стихотворение М. Зенкавича «Найдёныш») и Ева Б. (6 «У») (стихотворение Ю. Друниной «Баллада о десанте») – получили сертификаты участников, Артём Д. (6 «У») (стихотворение Э. Асадова «Письмо с фронта») стал Лауреатом III степени, Ульяна Б. (5 «У») (стихотворение Ю. Друниной «Я - Таня») – Лауреатом II степени. Молодцы, ребята! Желаем дальнейших творческих успехов!