Кадеты в Школе безопасности 28.03.2021

24 марта состоялся очный школьный этап с соблюдением всех санитарных требований Московских городских соревнований «Школа безопасности», в которых в младшей возрастной группе приняли участие обучающиеся 7 «КД» кадетского класса. Среди соревновательных дисциплин выделялись блоки: «Оказание первой помощи», «Веревочный этап», «Пожарный этап», ОСВОД, «Физическая подготовка». Было заметно, что ребята соскучились за «живыми» соревнованиями и прилагали максимум усилий для победы. Нашими соперниками были обучающиеся 7 «А» класса из школьного отделения 1. В некоторых блоках сильнее выглядели ученики кадетского класса, в некоторых – 7 «А», но в целом борьба вышла очень острой и бескомпромиссной, что вылилось в итоговые баллы: 360:359 в пользу кадетского класса. Ребята постепенно привыкают к внутренним победам, у них имеется огромное желание для демонстрации своих потенциальных возможностей на более высоком уровне. Будем готовиться к новым победам!

Ст. воспитатель В. Н. Репкин