Классная научно-практическая конференция в 3 "В" классе 03.12.2018

1 декабря в 3 «В» классе прошла научно-практическая конференция по проектной деятельности.

Сегодня проектная деятельность учащихся всех классов - неотъемлемый атрибут их школьной жизни. Чтобы организовать учебно-воспитательный процесс глубже, шире, необходимо участие не только учеников и учителя, но и их родителей. Очевидно, что такой подход в работе является ценнейшим инструментом, позволяющим составить для каждого ученика свой воспитательный маршрут, подобрать оптимальный вариант индивидуальной работы. Кроме того, совместная работа взаимно обогащает знаниями каждого из её участников.

Учащимися были представлены результаты исследований в различных сферах жизни. Лучшие проектные работы будут представлены на школьном конкурсе проектных работ.