Поздравляем ребят из 5 "Ю" класса!!! 13.04.2021

Ученики 5 "Ю" класса приняли активное участие в интересных конкурсах Городского методического центра и получили достойные результаты!!!

Городской конкурс социальной рекламы "Дорога в будущее позитива!"-2021. Предметом конкурса стали социальные рекламные ролики, которые разработали обучающиеся 5 "Ю" класса. Ролики пропагандируют ценностное отношение к здоровью, семье, дружбе, спорту, художественному и эстетическому творчеству, а также негативное отношение к вредным привычкам.

Коля К. - участник, Мария О. - участник, Евангелина А. - призер, Александр К. - призер.

Городской конкурс творческих работ "Мир в семье-мир на Земле"-2021.

Конкурс направлен на воспитание у подрастающего поколения ценностного отношения к семье, ее традициям, устоям, направленным на укрепление семейных отношений. Ребята выполнили красочные презентации о своей семье, об общих увлечениях.

Екатерина Я. - участник, Матвей М. - участник, Роман З. - участник.

Городской конкурс мотиваторов "Мотивируй открыто!"-2021.

Конкурс направлен на формирование у обучающихся культуры здорового образа жизни, ответственного поведения в социуме и активной жизненной позиции. Для участия в данном конкурсе ребята нарисовали плакаты - мотиваторы о своих увлечениях и придумали задорные слоганы.

Полина А. - победитель, Мария О. - победитель, Матвей М. - победитель, Роман З. - победитель, Анастасия К. - победитель, Екатерина Я. - призер.

Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших успехов и побед!!!