Подарки первоклассникам – и не только 03.09.2021

Профсоюзная организация поздравляет выпускников и будущих первоклассников – детей членов профсоюза школы

Наше счастье – наши дети! Поэтому профсоюз заботится не только о самих членах профсоюза, но и об их детях. Проект «Наши дети» за несколько лет существования стал приятной традицией.

К 1 сентября члены профсоюза, чьи дети или внуки пошли в 1 класс, получили «Подарок первоклассника». В наборах карандаши, краски, ручки, тетради и другие школьные принадлежности, которые пригодятся юному школьнику на уроках. А дети выпускники школ и колледжей получили на память яркие термокружки и окрытки-поздравления от МГО профсоюза.

Профсоюзная акция «Наши выпускники» - новый проект. Теперь дети членов профсоюза, которые решили поступать в педагогический вуз и набрали высокие баллы по ЕГЭ, могут получить именную стипендию, и это хорошая помощь будущим педагогам на самом старте их профессионального пути.