«Мамы, улыбайтесь!» 12.12.2018

27 ноября в большом актовом зале ШО1 Школы №1492 учащиеся 2а и 2б классов под руководством классных руководителей Шалгинской Н.В и Щукиной И.А. и при поддержке педагога дополнительного образования Дикусар Я.В., показали музыкальный спектакль по одноимённому произведению К.И.Чуковского «Муха-Цокотуха», приуроченный к Дню матери.

Спектакль был очень яркий, красочный. В сценарий были включены дополнительные персонажи, чтобы вся параллель 2-х классов в количестве 58 человек была задействована в постановке.

Много сил было потрачено на изготовление костюмов и декораций к спектаклю, выполненных руками учителей.

Мероприятие посетили все учащиеся начальных классов, родители и администрация школы. Руководители и участники спектакля услышали много слов благодарности в свой адрес. Дети, участвующие в постановке, выразили огромное желание показать спектакль воспитанникам детских садов нашего комплекса и всем желающим.

Будем с нетерпением ждать следующих выступлений и постановок!