Весёлая викторина 12.12.2018

Весёлая викторина по рассказу Юза Алешковского «Кыш, Двапортфеля и целая неделя» прошла во 2«А» классе.

Эта первая викторина в серии викторин по произведениям советских писателей, в которой ребятам еще предстоит поучаствовать.

В серию вошли весёлые рассказы советских писателей о школьниках. В этих небольших по объему произведениях ребята узнают не только о добре и зле, дружбе и предательстве, честности и обмане, но и, что самое главное, о быте и укладе жизни предшествующих поколений. Что, несмотря на десятилетия, разделяющие школьников, у них много общего.

Весёлая атмосфера царила в классе во время проведения викторины. Ребята с лёгкостью справились со всеми заданиями и теперь с нетерпением ждут следующей игры.