Второклассники изучают правила безопасного поведения во время зимних забав 12.12.2018

Классный час, посвященный правилам безопасного поведения в зимнее время года, прошёл 30 ноября во 2а классе ШО 1 ГБОУ Школа №1492.

Прогулки по зимним улицам детям дарят огромную радость. Катание на санках, коньках, лыжах, лепка снеговиков и просто игры в снежки – это так увлекательно, весело и полезно для детей. Однако несоблюдение правил поведения в зимний период может закончиться серьезными травмами и последствиями для детей.

Именно о правилах поведения в местах массового скопления людей, дорогах, водоемах, при езде с горок на санках, на лыжах, катании на коньках и пр. говорилось во время классного часа.

Очень хочется верить, что эти знания помогут ребятам избежать неприятностей и зима принесёт всем только радость и хорошее настроение!