Встреча семиклассников с ветераном Великой Отечественной войны Ивановой Л.Н. 12.12.2018

7 декабря 2018г. в школе прошел классный час, посвященный 77-ой годовщине начала разгрома фашистских войск под Москвой.

Битва под Москвой – самая масштабная во второй мировой войне!

Из первых уст обучающиеся 7 «Б», 7 «В» и 6 «Б» класса узнали о всех трудностях того времени. На классный час была приглашена Иванова Лилия Николаевна – ветеран Великой Отечественной войны.

С неподдельным уважением и интересом ученики слушали истории о том, как подростки рыли окопы, как ученики 4-ых классов помогали в детских садах, как ребята постарше ловили и обезвреживали бомбы!

Завершилось мероприятие искренними словами благодарности за наше мирное небо и возложением цветов к закладному камню, расположенному в сквере на улице Бунинская аллея.