День музейного селфи 19.01.2022

Каждый год в третью среду января отмечается День музейного селфи. Лучший способ интересно провести этот день - сделать селфи в музее! А тем более в нашей школе есть музейный комплекс, который состоит из 3 музеев:

- Музей "Царство растений";
- Музей истории связи;
- Музей истории военной медицины.

В музее военной медицины можно узнать всё о становлении военной медицины от Гиппократа и до наших дней.

В музее истории связи можно познакомиться с развитием почтовой, телеграфной, телефонной связи, а также с историей телевидения.

Ну а если вы зимой мечтаете попасть в лето, то экспонаты из "Царства растений" помогут вам в этом.

Почти каждый экспонат наших музеев имеет свою неповторимую историю и привлекательность. Ребята не упустили возможность посетить школьные музеи и сделать там селфи.

Добро пожаловать в музейный комплекс школы!