Новый год – время чудес! 24.12.2018

Декабрь - время чудес! Это ожидание чего-то нового, хорошего, перемен только к лучшему! Это вера в сказку, в чудо, в то, что исполнится самая заветная мечта! И мы тоже верим в чудо!

Именно поэтому в 1 «К» классе начала свою работу «Мастерская Деда Мороза», ребята превратились в помощников Дедушки и стали создавать себе и окружающим новогоднее настроение. Теперь в холле школы красуются на выставке новогодние поделки, сделанные своими руками в различных техниках.

Мы всем классом поучаствовали в благотворительной акции «Посылка радости». Помогать верить в чудо другому, это даже интереснее, чем верить самому. Спасибо нашим родителям, которые помогают нам и поддерживают все наши начинания, ведь с малого начинается воспитание милосердия и заботы.

Но самым интересным и захватывающим стало украшение своего кабинета – мы с ребятами сделали ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ. К нам прилетели снегири и принесли новогодние подарки, мы приготовились к зимней прогулке и сделали себе варежки и носочки, к каждому в гости заглянул Дедушка Мороз, он научил ребят украшать зимние окна.

Работа в нашей мастерской кипит и сейчас, многое надо успеть в канун Нового года, но мы точно знаем, что новогодний подарочек мы заслужили, ведь всё мы делаем сами, с душой и хорошим настроением!