Дальний Восток стал ближе! 24.12.2018

15 декабря старшеклассники нашей школы (11А, 11Б, 11Л, 11У, 10К) вместе со своими классными руководителями Бариновой О. Ю., Беликовой О. В., Борисовой М. Н., Юшковой Е. А. посетили мероприятие федерального значения - фестиваль "Дни Дальнего Востока в Москве".

На фестивале каждый смог найти себе занятие по душе: принять участие во второй Всероссийской метапредметной олимпиаде «Ближе к Дальнему», которую организовали Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК) в партнёрстве с ДВФУ и образовательной онлайн-платформой Учи.ру, ответить на вопросы географической викторины, продегустировать традиционные блюда Дальнего Востока, познакомиться с экономическими достижениями, культурными, этническими и природными особенностями регионов Дальнего Востока. Красочное, яркое мероприятие понравилось и ученикам и учителям.