16 декабря 5 У класс был в гостях у "Школы скорочтения и развития памяти IQ007 Южное Бутово". 24.12.2018

Сотрудники школы приготовили насыщенную программу. Детей ждал увлекательный и развивающий квест "Юный Спецагент".

Любое задание было связано с развитием логики и концентрацией внимания. С помощью мнемотехники(способов запоминания) ребята быстро усваивали новую информацию.

И, конечно, не обошлось без проверки эрудиции - ребята вспоминали известных людей - писателей, поэтов, музыкантов, и интересные факты о них.

Подобные мероприятия способствуют развитию мотивации детей школьного возраста к учебе, развивает их тягу к знаниям и уровень самосознания.

В школе IQ007 мы получили массу положительных эмоций. Ну а сам квест был пройден «на ура».