НОВОГОДНЯЯ СУЕТА В НАШЕМ КЛАССЕ 12.01.2019

Новый год-это пора чудес и веселья, мы все ждем его с нетерпением!

Новый год-это пора чудес и веселья, мы все ждем его с нетерпением! Подготовка к празднику в нашем классе началась заблаговременно.

В этом году мы сделали новогодние стенгазеты, многие ребята нарисовали украшенные елочки, а рядом-жёлтую свинью, которая стала символом 2019 года. Некоторые ребята изобразили снеговика и Деда Мороза. Девочки подготовили новогоднюю инсталляцию под названием «Елочка». Газеты мы развесили на стены. Затем ребята украсили гирляндами кабинет и нарядили елочку. Получилось очень красиво!

К концу декабря мы подготовили сказку «Три поросенка», сюжет немного изменили. В нашей постановке Нуф-Нуф и Ниф-Ниф отправились за елкой в зимний лес, там встретили злого Волка и оказались в его плену, в заключительной части Наф-Наф спас своих братьев, жестокий Волк был наказан, ну а затем прощен. Все закончилось всеобщим весельем под новогодней елочкой!

На нашем празднике также было много игр и прочих развлечений. Моя одноклассница Ксюша И. нарядилась в костюм Бабы-Яги, она сначала прочитала веселое стихотворение, а потом загадала загадки о сказочных героях. Было весело!

Я исполнила роль Снегурочки, специально для праздника подготовила занимательный кроссворд!

Полина Б. провела танцевальный батл, в котором все желающие могли показать свои способности зрителям.

Саша П. показала современную музыкальную импровизацию, а Ксения И. и Ярослав А. прочитали стихотворение Ю. Левитанского «Разговор у новогодней елки», а затем продемонстрировали изумительной красоты вальс!

После этого мы весело проводили время на дискотеке, которую организовали сами. Праздник удался на славу!

Автор: Окладникова Анастасия,

ученица ГБОУ «Школа № 1492»